Graduatorie degli ammessi

MASTER UNIVERSITARIO DI II LIVELLO NUOVE TECNOLOGIE DEI SERVIZI FINANZIARI - GRADUATORIA IDONEITÀ

  1. PIGLIACELLI VALENTINA Vincitore Borsa INPS
  2. GRIMANI DESIRE'E Vincitore Borsa INPS
  3. SANTETTI LUCA Vincitore Borsa INPS
  4. FORTE FEDERICO Vincitore Borsa INPS
  5. CONTI MARTINA Vincitore Borsa INPS
  6. IACOVELLI ANDREA Idoneo
  7. LAPONTE ALBERTO Idoneo

MASTER UNIVERSITARI DI I LIVELLO WEB AND MOBILE DEVELOPMENT - GRADUATORIA IDONEITÀ

  1. RANIERI ERIC - Vincitore Borsa INPS
  2. BARONE RAFFAELLA - Vincitore Borsa INPS
  3. BACCELLONI SARA  - Vincitore Borsa INPS
  4. GIACCHI GIANLUCA - Vincitore Borsa INPS
  5. MARTINELLI GIACOMO - Vincitore Borsa INPS 
  6. MANTOVANI CRISTIANO - Idoneo

MASTER UNIVERSITARIO DI I LIVELLO BIG DATA ANALYSIS & BUSINESS INTELLIGENCE - GRADUATORIA IDONEITÀ

  1. PALMERI MARCELLO - Vincitore Borsa INPS
  2. POZZI RICCARDO - Vincitore Borsa INPS
  3. D'URSO VALENTINA - Vincitore Borsa INPS
  4. DI GIUSEPPE ALESSIO - Vincitore Borsa INPS
  5. ROSSANO LEONARDO - Vincitore Borsa INPS
  6. MANCINI LUIGI - idoneo
  7. BIANCUCCI FLAVIODE - idoneo
  8. BARTOLO GREGORIO - idoneo
  9. PENAGLIA GIULIA - idoneo
  10. FORTE FEDERICO - idoneo
  11. MARTINELLI GIACOMO - idoneo
  12. CONTI MARTINA - idoneo

MASTER UNIVERSITARIO DI II LIVELLO DIGITAL IDENTITY MANAGEMENT - GRADUATORIA IDONEITÀ

  1. CONTI SILVIA - Vincitore Borsa INPS
  2. DELLO RUSSO GIORGIA - Vincitore Borsa INPS
  3. CONTI MARTINA - Vincitore Borsa INPS
  4. IACOVELLI ANDREA - Vincitore Borsa INPS
  5. LAPONTE ALBERTO - Vincitore Borsa INPS

MASTER UNIVERSITARI DI II LIVELLO CYBER SECURITY & DIGITAL FORENSICS - GRADUATORIA IDONEITÀ

  1. MERICO SILVIA - Vincitore Borsa INPS
  2. CALAMERA FABIANA - Vincitore Borsa INPS
  3. BARONE MARCO - Vincitore Borsa INPS
  4. DEL FORNO GIULIO - Vincitore Borsa INPS
  5. CONTI SILVIA - Vincitore Borsa INPS
  6. GAETANO ROSA - idoneo
  7. MORGILLO SERENA - idoneo
  8. MARCHESINI MARTA - idoneo
  9. PIGLIACELLI VALENTINA - idoneo
  10. GRIMANI DESIRE'E - idoneo
  11. DELLO RUSSO GIORGIA - idoneo
  12. MARTINELLI GIACOMO - idoneo
  13. IACOVELLI ANDREA - idoneo
  14. LAPONTE ALBERTO - idoneo